Jugend C Einzel
Gruppen
Gruppe A
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | Spiel 4 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vössing, Tim | TTV Borgholz | 3 : 0 | 115 : 88 | X | 3 : 2 | 3 : 1 | 3 : 0 | |
2 | Hagspiel, Sebastian | TTV Höxter | 2 : 1 | 131 : 108 | 2 : 3 | X | 3 : 1 | 3 : 1 | |
3 | Richter, Benedikt | MTV Holzminden | 1 : 2 | 103 : 112 | 1 : 3 | 1 : 3 | X | 3 : 1 | |
4 | Miller, Leah | TuS Bad Driburg | 0 : 3 | 74 : 115 | 0 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | X |
Gruppe B
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | Spiel 4 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bode, Niclas | MTV Bevern | 3 : 0 | 108 : 56 | X | 3 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | |
2 | Schlichting, Daniel | TuS Bad Driburg | 2 : 1 | 111 : 113 | 1 : 3 | X | 3 : 1 | 3 : 1 | |
3 | Kopp, Louis | TTV Borgholz | 1 : 2 | 84 : 98 | 0 : 3 | 1 : 3 | X | 3 : 0 | |
4 | Ruhm, Rieka | TTV Höxter | 0 : 3 | 72 : 108 | 0 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | X |
Gruppe C
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Piper, Merle | FC Stahle | 2 : 0 | 95 : 79 | X | 3 : 1 | 3 : 2 | |
2 | Scharnhop, Nick | TuS Gümmer | 1 : 1 | 75 : 77 | 1 : 3 | X | 3 : 1 | |
3 | Ruhm, Sophia | TTV Höxter | 0 : 2 | 78 : 92 | 2 : 3 | 1 : 3 | X |
Gruppe D
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pottmeier, Niklas | TTV Höxter | 1 : 1 | 80 : 75 | X | 3 : 0 | 2 : 3 | |
2 | Götze, Selina | DJK Adler Brakel | 1 : 1 | 69 : 71 | 0 : 3 | X | 3 : 1 | |
3 | Meier, Robert | TTV Salzkotten | 1 : 1 | 89 : 92 | 3 : 2 | 1 : 3 | X |
Gruppe E
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Özdemir, Tarik | TTV Höxter | 2 : 0 | 66 : 25 | X | 3 : 0 | 3 : 0 | |
2 | Vogt, Sarah | DJK Adler Brakel | 1 : 1 | 43 : 56 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | |
3 | Röming, Pascal | MTSV Eschershausen | 0 : 2 | 38 : 66 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |